ЗАГРУЗКА
Благодаря уникальному гидравлически управляемому ковшу, Carmix легко справляется со всеми загрузочными операциями компонентов с наибольшей точностью. Лезвие внутри ковша позволяет разрезать мешки и загружать цемент без отходов. Из ковша материалы будут плавно (безпрепятственно) и быстро попадать через воронку в барабан.
СМЕШИВАНИЕ
В барабане компоненты смешиваются вместе с подаваемой из двух цистерн водой. Качество смешивания и качество цемента гарантируется наличием 4х мм. двойных лопастей в форме "Т" (электронная система взвешивания является опцией).
ДОСТАВКА БЕТОНА
Нет такой строительной площадки, которая была бы не под силу Carmix. 4-х колесная гидростатическая трансмиссия совместно с идеальным весовым балансом, позволяют машинам Carmix при полной загрузке передвигаться по дорогам с 30% уклоном.
ВЫГРУЗКА
Революция CARMIX! Управляемый джойстиком барабан, вращаясь на 300 градусов и обеспечивая выгрузку бетона на четыре стороны и на высоту более 2х метров, может подниматься гидравлически для ускорения процесса. На весь цикл (в зависимости от модели) уходит от 10 до 15 минут. Больше времени займет чтение инструкции, чем производство бетона!
Технические характеристики
Емкость смесителя: 7 600 литров.
Выход бетона за цикл: 5, 5 m3, 3 цикла в час.
Производительность: до 16,5 м3 в час, 132 м3 в смену
Электронная система взвешивания „Load Cells“
Загрузка материалов спереди
Объем загрузочного ковша 600 л.
Гидростатическая трансмиссия Bosch-Rexroth, 4х4
Двигатель Cummins В5 9ТАА, водоохлаждаемый, 6 - цилиндровый, 150 лс.
Закрытая кабина ROPS FOPS с обогревом
Гидравлическое управление всеми функциями ковша одним джойстиком
Моечный шланг высокого давления
Дополнительный разгрузочный желоб
Запасное колесо
Кондиционер
Комплектация
Полная комплектация
Состояние
новый
Цена
договорная Евро
Дата последнего обновления: 20210122202316 Дата занесения информации в каталог: 2009-05-14 03:00:43